Как нарисовать Энгри Бёрдз Свинью

как нарисовать энгри бёрдз свинью

Всем привет! Представляем вам новый урок поэтапного рисования, главным героем которого станет свинка из Энгри Бёрдз!

На самом деле, Свинка и Птичка — это соперники посерьёзнее, чем Супермен и Лекс Лютер, ведь их вражде посвящёны все игры серии, коим нет числа. Из раза в раз зелёные хавроньи пытаются украсть птичьи яйца, за что и подвергаются обстрелу из рогаток, причём в качестве снарядов выступают сами Энгри Бёрдз, то есть «разгневанные птички». Но наш сегодняшний герой — свин из этой суперпопулярной игры, давайте нарисуем его!

 

Шаг 1

Как и в уроках про птичку из Энгри Бёрдз, Эрика Картмана и Снеговика, первым шагом будет рисование круга. Точнее, это даже не особо ровный, приплюснутый овал, похожий на скорее на картофелину.

Энгри Бёрдз картинки нарисованные

 

Шаг 2

Вторым шагом разметим лицо двумя линиями — вертикальной (она будет обозначать лицевую симметрию) и горизонтальной (при помощи неё мы наметим местоположение глаз).

Как нарисовать Энгри Бёрдз карандашом

 

Шаг 3

Теперь нарисуем контуры носа и глаз. Нос располагаться так, чтобы его центр находился в точке пересечения ранее намеченных линий.  Так же и линия глаз — она должна делить каждый из них ровно напополам.

свинья из энгри бёрдз

 

Шаг 4

Нарисуем прямо под носом контур рта, а на голове — совсем не симметрично расположенные ушки. Да, это совсем просто — ну а мы и не говорили, что нарисовать свинью из энгри бёрдз будет сложной задачей. Если вы хотите попрактиковаться в более сложных уроках, попробуйте, например, нарисовать розу.

как нарисовать энгри бёрдз фото

 

Шаг 5

А мы тем временем двигаемся далее. Сотрём лишние линии с лица, нарисуем зрачки и тут же их закрасим; завершим этап рисованием пятачка  — грубо говоря, он выглядит как розетка. Да, ещё один момент — зрачки нашей невменяемой свинки должны смотреть немного в разные стороны.

как нарисовать свинью

 

Шаг 6

По старой доброй традиции в очень короткие шаги мы стараемся залить забавные видео, и этот этап не будет исключением. Эта свинка по прозвищу «Гриша» стала настоящим сюрпризом для своих хозяев.

 

Теперь нарисуем брови — они должны иметь форму чёрточек.

Как нарисовать Энгри Бёрлз свинью карандашом

 

Шаг 7

Закрасим тёмные участки ( ноздри, брови, рот и уши)  штриховкой крест-накрест. Наложим лёгкие тени на участки под глазами и в районе нижнего края лица.

как нарисовать энгри бёрдз свинью

 

Это был урок, посвящённый тому, как нарисовать свинку из Энгри Бёрдз, для вас его подготовили участники команды Drawingforall. Нравятся наши уроки? Если да — пожалуйста, дайте нам это знать при помощи комментов и лайков, а если мы всё никак не нарисуем того, как вы хотели бы видеть на станицах нашего сайта — смело пишите об это в комментариях. Всем всего доброго!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *